வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: КА вавилон - Moscow

அநாமதேய 360Moscow
Под видом устройства на работу агитируют о переходе в негосударственный пенсионный фонд.Всем кто попался. советую идти в свой государственный(по месту жительствка) фонд писать новое заявление. Пока не поздно!А то без пенсии останетесь.Будет какая нибудь чужая тётя её получать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது