Торговый Дом Фалькон

Торговый Дом Фалькон

1 recenzija

Review about Торговый Дом Фалькон - Voronezh

Anonimno 768Voronezh
Никому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо. При увольнении не отдают вовремя зп, постоянные немотивированные штрафы, в общем шарашкина контора!!! Пофигистское отношение к сотрудникам, работают по принципу- уйдут - найдем других!!!! В общем, если хотите себе проблем с работодателем - вам идти работать на Фалькон!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali