Торговый Дом Фалькон

Торговый Дом Фалькон

1 მიმოხილვა

Review about Торговый Дом Фалькон - Voronezh

ანონიმური 763Voronezh
Никому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо. При увольнении не отдают вовремя зп, постоянные немотивированные штрафы, в общем шарашкина контора!!! Пофигистское отношение к сотрудникам, работают по принципу- уйдут - найдем других!!!! В общем, если хотите себе проблем с работодателем - вам идти работать на Фалькон!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ