Торговый Дом Фалькон

Торговый Дом Фалькон

1 відгук

Review about Торговый Дом Фалькон - Voronezh

Анонімний 765Voronezh
Никому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо. При увольнении не отдают вовремя зп, постоянные немотивированные штрафы, в общем шарашкина контора!!! Пофигистское отношение к сотрудникам, работают по принципу- уйдут - найдем других!!!! В общем, если хотите себе проблем с работодателем - вам идти работать на Фалькон!!!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар