Торговый Дом Фалькон

Торговый Дом Фалькон

1 сын-пикир

Review about Торговый Дом Фалькон - Voronezh

Анонимдүү 767Voronezh
Никому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо. При увольнении не отдают вовремя зп, постоянные немотивированные штрафы, в общем шарашкина контора!!! Пофигистское отношение к сотрудникам, работают по принципу- уйдут - найдем других!!!! В общем, если хотите себе проблем с работодателем - вам идти работать на Фалькон!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн