Review about Торговый Дом Фалькон - Voronezh

அநாமதேய 764Voronezh
Никому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо. При увольнении не отдают вовремя зп, постоянные немотивированные штрафы, в общем шарашкина контора!!! Пофигистское отношение к сотрудникам, работают по принципу- уйдут - найдем других!!!! В общем, если хотите себе проблем с работодателем - вам идти работать на Фалькон!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது