Типография Арбат

Типография Арбат

6 recenzija

Review about Типография Арбат - Barnaul

Pouzdano 403Barnaul
Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali