Prevediтипография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьевPouzdanoХотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? -...Prikaži ceo
PrevediТипография АрбатPouzdanoЕсли вы мазахист и не уважаете себя, вам не нужны деньги, мечтаете быть рабом, вам однозначно сюда! Для вас созданы все условия: отсутствие норм Трудового законодательства, работа в подвале с ароматам...Prikaži ceo
PrevediТипография АрбатAnonimnoПолное отсутствие соблюдения трудового законодательства: никакого трудового договора, больничных, отпускных; Никаких гарантий, что получишь свои честно заработанные деньги - по настроению директора, ш...Prikaži ceo
PrevediТипография АрбатPouzdanoЛюди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как г...Prikaži ceo
PrevediТипография АрбатPouzdanoТипография Арбат реальное гавнище. Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, в...Prikaži ceo
PrevediТипография АРБАТAnonimnoПри принятии на работу обещали офиц.трудоустройство,график 5/2.В конечном итоге трудоустройство откладывалось постоянно,оказывается,что выходной был только один в неделю,потому что официальных выходны...Prikaži ceo