Review about Типография Арбат - Barnaul

நம்பகமான 399Barnaul
Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது