Типография Арбат

Типография Арбат

6 відгуків

Review about Типография Арбат - Barnaul

Довірена особа 400Barnaul
Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар