Типография Арбат

Типография Арбат

6 сын-пикирлер

Review about Типография Арбат - Barnaul

Ишенимдүү 402Barnaul
Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн