Суши маг

Суши маг

1 recenzija

Review about Суши маг - Berdsk

Pouzdano 359Berdsk
Написал заявление об увольнении. Отработал 2 недели. Сейчас управляющая делает все возможное чтоб не выдавать зарплату. Категорически не советую идти туда работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali