Review about Суши маг - Berdsk

სანდო 358Berdsk
Написал заявление об увольнении. Отработал 2 недели. Сейчас управляющая делает все возможное чтоб не выдавать зарплату. Категорически не советую идти туда работать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ