Review about Суши маг - Berdsk

நம்பகமான 355Berdsk
Написал заявление об увольнении. Отработал 2 недели. Сейчас управляющая делает все возможное чтоб не выдавать зарплату. Категорически не советую идти туда работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது