Review about Суши маг - Berdsk

Ишенимдүү 357Berdsk
Написал заявление об увольнении. Отработал 2 недели. Сейчас управляющая делает все возможное чтоб не выдавать зарплату. Категорически не советую идти туда работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн