Review about Суши маг - Berdsk

Довірена особа 356Berdsk
Написал заявление об увольнении. Отработал 2 недели. Сейчас управляющая делает все возможное чтоб не выдавать зарплату. Категорически не советую идти туда работать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар