Жумуш тууралуу сын-пикир: спб иск - St Petersburg

Анонимдүү 341St Petersburg
Работал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что всех обманывают! Мне лично не оплатили последний месяц работы, сославшись на то, что я не отдавался работе полностью!Что за бред вообще! Будте очень осторожны с этим хитрым человеком! Не доплатил 35 тысяч!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн