வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: спб иск - St Petersburg

அநாமதேய 338St Petersburg
Работал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что всех обманывают! Мне лично не оплатили последний месяц работы, сославшись на то, что я не отдавался работе полностью!Что за бред вообще! Будте очень осторожны с этим хитрым человеком! Не доплатил 35 тысяч!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது