სამუშაოს მიმოხილვა: спб иск - St Petersburg

ანონიმური 342St Petersburg
Работал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что всех обманывают! Мне лично не оплатили последний месяц работы, сославшись на то, что я не отдавался работе полностью!Что за бред вообще! Будте очень осторожны с этим хитрым человеком! Не доплатил 35 тысяч!
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ