Recenzija o poslu: R-Style Softlab - Moscow

Anonimno 1831Moscow
К людям относятся как к мусору, набирают, не надо - увольняют, на дальнейшую карьеру человека плевать. Нет проектов - пиши по собственному, не важно, что ты вчера пришел. Существенная часть ежемесячного дохода - премия, её можно и не увидеть. Заманивают спецов "высокими" зп, а далее ставят невыполнимые задачи для урезания премий. Отношение к людям скотское.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali