სამუშაოს მიმოხილვა: R-Style Softlab - Moscow

ანონიმური 1827Moscow
К людям относятся как к мусору, набирают, не надо - увольняют, на дальнейшую карьеру человека плевать. Нет проектов - пиши по собственному, не важно, что ты вчера пришел. Существенная часть ежемесячного дохода - премия, её можно и не увидеть. Заманивают спецов "высокими" зп, а далее ставят невыполнимые задачи для урезания премий. Отношение к людям скотское.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ