Жумуш тууралуу сын-пикир: R-Style Softlab - Moscow

Анонимдүү 1830Moscow
К людям относятся как к мусору, набирают, не надо - увольняют, на дальнейшую карьеру человека плевать. Нет проектов - пиши по собственному, не важно, что ты вчера пришел. Существенная часть ежемесячного дохода - премия, её можно и не увидеть. Заманивают спецов "высокими" зп, а далее ставят невыполнимые задачи для урезания премий. Отношение к людям скотское.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн