Відгук про роботу: R-Style Softlab - Moscow

Анонімний 1829Moscow
К людям относятся как к мусору, набирают, не надо - увольняют, на дальнейшую карьеру человека плевать. Нет проектов - пиши по собственному, не важно, что ты вчера пришел. Существенная часть ежемесячного дохода - премия, её можно и не увидеть. Заманивают спецов "высокими" зп, а далее ставят невыполнимые задачи для урезания премий. Отношение к людям скотское.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар