வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: R-Style Softlab - Moscow

அநாமதேய 1828Moscow
К людям относятся как к мусору, набирают, не надо - увольняют, на дальнейшую карьеру человека плевать. Нет проектов - пиши по собственному, не важно, что ты вчера пришел. Существенная часть ежемесячного дохода - премия, её можно и не увидеть. Заманивают спецов "высокими" зп, а далее ставят невыполнимые задачи для урезания премий. Отношение к людям скотское.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது