ПГ "Алмаз"

ПГ "Алмаз"

3 recenzija

Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

Anonimno 832Lermontov
Хочу добавить что за не выход на работу он не платит. Из-за этих договоров . Если впоймает на работе с запахом читает лекцию а потом штрафует 5000 рублей.поэтому там постоянно люди уходят.сейчас остались только те кто. Я бы нерекамендавал там работать совсем.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali