Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

Анонимдүү 829Lermontov
Хочу добавить что за не выход на работу он не платит. Из-за этих договоров . Если впоймает на работе с запахом читает лекцию а потом штрафует 5000 рублей.поэтому там постоянно люди уходят.сейчас остались только те кто. Я бы нерекамендавал там работать совсем.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн