Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

Анонімний 826Lermontov
Хочу добавить что за не выход на работу он не платит. Из-за этих договоров . Если впоймает на работе с запахом читает лекцию а потом штрафует 5000 рублей.поэтому там постоянно люди уходят.сейчас остались только те кто. Я бы нерекамендавал там работать совсем.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар