Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

ანონიმური 828Lermontov
Хочу добавить что за не выход на работу он не платит. Из-за этих договоров . Если впоймает на работе с запахом читает лекцию а потом штрафует 5000 рублей.поэтому там постоянно люди уходят.сейчас остались только те кто. Я бы нерекамендавал там работать совсем.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ