Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

அநாமதேய 830Lermontov
Хочу добавить что за не выход на работу он не платит. Из-за этих договоров . Если впоймает на работе с запахом читает лекцию а потом штрафует 5000 рублей.поэтому там постоянно люди уходят.сейчас остались только те кто. Я бы нерекамендавал там работать совсем.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது