ООО"Строй-Плюс"

ООО"Строй-Плюс"

1 recenzija

Review about ООО"Строй-Плюс" - Novosibirsk

Pouzdano 299Novosibirsk
Работа только для тех кому деньги не нужны. Зарплату не платят по полгода и то приходится выклянчивать. Отношение к людям как к рабам. Трудовое законодательство не для них писали. Сколько бы не отработали, уволились с задолженностью по з/п можете забыть про деньги.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali