ООО"Строй-Плюс"

ООО"Строй-Плюс"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"Строй-Плюс" - Новосибирск

Доверительный 297Новосибирск
Работа только для тех кому деньги не нужны. Зарплату не платят по полгода и то приходится выклянчивать. Отношение к людям как к рабам. Трудовое законодательство не для них писали. Сколько бы не отработали, уволились с задолженностью по з/п можете забыть про деньги.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать