Review about ООО"Строй-Плюс" - Novosibirsk

நம்பகமான 303Novosibirsk
Работа только для тех кому деньги не нужны. Зарплату не платят по полгода и то приходится выклянчивать. Отношение к людям как к рабам. Трудовое законодательство не для них писали. Сколько бы не отработали, уволились с задолженностью по з/п можете забыть про деньги.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது