Review about ООО"Строй-Плюс" - Novosibirsk

სანდო 302Novosibirsk
Работа только для тех кому деньги не нужны. Зарплату не платят по полгода и то приходится выклянчивать. Отношение к людям как к рабам. Трудовое законодательство не для них писали. Сколько бы не отработали, уволились с задолженностью по з/п можете забыть про деньги.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ