ООО"Строй-Плюс"

ООО"Строй-Плюс"

1 відгук

Review about ООО"Строй-Плюс" - Novosibirsk

Довірена особа 304Novosibirsk
Работа только для тех кому деньги не нужны. Зарплату не платят по полгода и то приходится выклянчивать. Отношение к людям как к рабам. Трудовое законодательство не для них писали. Сколько бы не отработали, уволились с задолженностью по з/п можете забыть про деньги.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар