ООО Ризык

ООО Ризык

1 recenzija

Recenzija o poslu: ооо ризык - Novosibirsk

Pouzdano 1015Novosibirsk
Люди убедительная просьба если вы себя хоть чуть чуть уважаете не идите туда работать ЭТО ПОЛНОЕ Г О НАБИРАЮТ РАБОВ РАБЫ У НИХ В ПОЧЕТЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ДВА ДНЯ РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО НЕОДЕКВАТНАЯ ЗАВ ПРОИЗВОДСТВА СТАРАЯ Д А КОТОРУЮ НИГДЕ НЕ БЕРУТ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
0
8


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali