სამუშაოს მიმოხილვა: ооо ризык - Novosibirsk

სანდო 1012Novosibirsk
Люди убедительная просьба если вы себя хоть чуть чуть уважаете не идите туда работать ЭТО ПОЛНОЕ Г О НАБИРАЮТ РАБОВ РАБЫ У НИХ В ПОЧЕТЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ДВА ДНЯ РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО НЕОДЕКВАТНАЯ ЗАВ ПРОИЗВОДСТВА СТАРАЯ Д А КОТОРУЮ НИГДЕ НЕ БЕРУТ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
0
8


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ