Відгук про роботу: ооо ризык - Novosibirsk

Довірена особа 1014Novosibirsk
Люди убедительная просьба если вы себя хоть чуть чуть уважаете не идите туда работать ЭТО ПОЛНОЕ Г О НАБИРАЮТ РАБОВ РАБЫ У НИХ В ПОЧЕТЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ДВА ДНЯ РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО НЕОДЕКВАТНАЯ ЗАВ ПРОИЗВОДСТВА СТАРАЯ Д А КОТОРУЮ НИГДЕ НЕ БЕРУТ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
0
8


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар