ООО Ризык

ООО Ризык

1 review

Review about job: ооо ризык - Novosibirsk

Trustworthy 1010Novosibirsk
Люди убедительная просьба если вы себя хоть чуть чуть уважаете не идите туда работать ЭТО ПОЛНОЕ Г О НАБИРАЮТ РАБОВ РАБЫ У НИХ В ПОЧЕТЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ДВА ДНЯ РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО НЕОДЕКВАТНАЯ ЗАВ ПРОИЗВОДСТВА СТАРАЯ Д А КОТОРУЮ НИГДЕ НЕ БЕРУТ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
0
8


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us