வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо ризык - Novosibirsk

நம்பகமான 1013Novosibirsk
Люди убедительная просьба если вы себя хоть чуть чуть уважаете не идите туда работать ЭТО ПОЛНОЕ Г О НАБИРАЮТ РАБОВ РАБЫ У НИХ В ПОЧЕТЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ДВА ДНЯ РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО НЕОДЕКВАТНАЯ ЗАВ ПРОИЗВОДСТВА СТАРАЯ Д А КОТОРУЮ НИГДЕ НЕ БЕРУТ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது