ООО Макслайт

ООО Макслайт

1 recenzija

Review about ООО Макслайт - Moscow

Anonimno 550Moscow
Все, что собрать во всех компаниях отрицательного-можно влить в эту компанию. Это просто ужас, издевательство над сотрудниками, как над рабами. Оскорление каждый день обеспечен! НУ и конечно, вам совершенно ничего не выплатят, когда вы все поймете и соберетесь уйти с этой компании.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali