ООО Макслайт

ООО Макслайт

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Макслайт - Москва

Анонимный 549Москва
Все, что собрать во всех компаниях отрицательного-можно влить в эту компанию. Это просто ужас, издевательство над сотрудниками, как над рабами. Оскорление каждый день обеспечен! НУ и конечно, вам совершенно ничего не выплатят, когда вы все поймете и соберетесь уйти с этой компании.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать