Review about ООО Макслайт - Moscow

அநாமதேய 551Moscow
Все, что собрать во всех компаниях отрицательного-можно влить в эту компанию. Это просто ужас, издевательство над сотрудниками, как над рабами. Оскорление каждый день обеспечен! НУ и конечно, вам совершенно ничего не выплатят, когда вы все поймете и соберетесь уйти с этой компании.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது