ООО Макслайт

ООО Макслайт

1 review

Review about ООО Макслайт - Moscow

Anonymous 555Moscow
Все, что собрать во всех компаниях отрицательного-можно влить в эту компанию. Это просто ужас, издевательство над сотрудниками, как над рабами. Оскорление каждый день обеспечен! НУ и конечно, вам совершенно ничего не выплатят, когда вы все поймете и соберетесь уйти с этой компании.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us