Review about ООО Макслайт - Moscow

Анонімний 552Moscow
Все, что собрать во всех компаниях отрицательного-можно влить в эту компанию. Это просто ужас, издевательство над сотрудниками, как над рабами. Оскорление каждый день обеспечен! НУ и конечно, вам совершенно ничего не выплатят, когда вы все поймете и соберетесь уйти с этой компании.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар