ООО ХимТехМонтаж

ООО ХимТехМонтаж

1 recenzija

Review about ООО ХимТехМонтаж - Novosibirsk

Pouzdano 1135Novosibirsk
Очень "веселая" организация, текучка просто бешеная. Рабочий персонал меняется через каждые 2-3 месяца,а бухгалтера и секретари 1-2 месяца. А дело все в начальства (отец и сын) никакого уважения к сотрудникам,хамство,крики, унижения. Как только испытательный срок подходит к концу,сразу находят причину уволить.
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali