Review about ООО ХимТехМонтаж - Novosibirsk

სანდო 1130Novosibirsk
Очень "веселая" организация, текучка просто бешеная. Рабочий персонал меняется через каждые 2-3 месяца,а бухгалтера и секретари 1-2 месяца. А дело все в начальства (отец и сын) никакого уважения к сотрудникам,хамство,крики, унижения. Как только испытательный срок подходит к концу,сразу находят причину уволить.
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ