ООО ХимТехМонтаж

ООО ХимТехМонтаж

1 отзыв о работодателе

Review about ООО ХимТехМонтаж - Новосибирск

Доверительный 1136Новосибирск
Очень "веселая" организация, текучка просто бешеная. Рабочий персонал меняется через каждые 2-3 месяца,а бухгалтера и секретари 1-2 месяца. А дело все в начальства (отец и сын) никакого уважения к сотрудникам,хамство,крики, унижения. Как только испытательный срок подходит к концу,сразу находят причину уволить.
0
10


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать