Review about ООО ХимТехМонтаж - Novosibirsk

நம்பகமான 1133Novosibirsk
Очень "веселая" организация, текучка просто бешеная. Рабочий персонал меняется через каждые 2-3 месяца,а бухгалтера и секретари 1-2 месяца. А дело все в начальства (отец и сын) никакого уважения к сотрудникам,хамство,крики, унижения. Как только испытательный срок подходит к концу,сразу находят причину уволить.
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது