Review about ООО ХимТехМонтаж - Novosibirsk

Ишенимдүү 1129Novosibirsk
Очень "веселая" организация, текучка просто бешеная. Рабочий персонал меняется через каждые 2-3 месяца,а бухгалтера и секретари 1-2 месяца. А дело все в начальства (отец и сын) никакого уважения к сотрудникам,хамство,крики, унижения. Как только испытательный срок подходит к концу,сразу находят причину уволить.
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн