ООО"Экосистема"

ООО"Экосистема"

1 recenzija

Review about ООО"Экосистема" - Novosibirsk

Pouzdano 610Novosibirsk
В ООО Экосистеме выплатили только треть от последней зарплаты, за январь 2018 года, когда мы, бригада промышленных альпинистов, в мороз чистили крыши от снега. Прошло два месяца с момента ухода с этой гнилой компании. Директор недавно перестал брать трубку.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali